简体 | 繁体   无障碍浏览
本站支持IPV6

李先生-咨询安康是否有土地出让金缓交政策

信件主题: 李先生-咨询安康是否有土地出让金缓交政策
来信人: 李先生 来信日期: 2020年07月17日 来信编号: SZXX202007170007
信件内容: 咨询安康是否有土地出让金缓交政策,请于回复,谢谢。
信件回复: 市自然资源局:针对来电群众咨询内容,我单位安排专人(市土地矿权交易中心主任杨科)核实后,于2020年7月20日上午11:28电话(15102960201)联系李先生并介绍了国家土地出让金缴纳政策,在得知李先生主要需要了解高新区土地出让金缴纳政策后,告知李先生高新分局该项业务的联系方式,随后高新分局工作人员也针对李先生咨询的政策进行了回复。李先生对回复结果表示满意。
办理情况: 已办结
回复单位: 市自然资源局
回复时间: 2020年07月21日
评价: